Поиск
Close this search box.

Старт Всероссийского конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ» 2023

В то время как весенняя погода награждает нас прохладой, министерство образования Красноярского края совместно с Красноярским краевым Дворцом пионеров согревают нас Положением о проведении краевого конкурса «Сердце отдаю детям» 2023 г. И тот самый согревающий «огонь» нового положения заключается в награде финалистов!
Ни для кого не секрет, что 2023 год объявлен «Годом педагога и наставника». И в этом году призовой фонд конкурса «Сердце отдаю детям» увеличился до очень внушительной суммы:
🔥 500 000 рублей составит денежное вознаграждение абсолютного победителя конкурса!
🔥 по 200 000 рублей получат участники финала конкурса, а номинаций, на минуточку, целых девять!
Как и в прошлом году конкурс будет проводиться в 2 этапа:
1 этап – краевой заочный этап (март – май 2023 года);
2 этап – краевой очный этап (6 июня – 9 июня 2023 года).
Краевой заочный этап Конкурса начнется уже через 2 дня, с 24 марта, и продлится по 15 мая 2023 года. Всю информацию о конкурсе и всё, что включает в себя данный этап, Вы сможете увидеть в Положении к конкурсу, которое подкреплено ниже.
Ограничения к участию следующие:
• Во всех номинациях, кроме «Профессиональный дебют в дополнительном образовании», педагоги должны иметь трудовой стаж не менее 3-х лет;
• В номинации «Профессиональный дебют в дополнительном образовании» педагоги должны иметь трудовой стаж от 1 до 3-х лет;
• К участию не допускаются победители прошлого конкурса «Сердце отдаю детям» 2022 года, как абсолютный, так и победители в номинациях.
Поэтому уважаемые коллеги-педагоги нашего Березовского района, приглашаем Вас принять активное участие и показать свои таланты и способности.

Дата обновления страницы: 01.06.2023