Поиск
Close this search box.

Английское погружение в МБУ ДО ЕДОО(П)Ц

   C 1  по 3 ноября в МБУ ДО «Ермолаевский детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр» прошел 3-дневный интенсивный тренинг-курс английского языка  «ACTION!» «с погружением».

Основная цель заезда-тренинга для уровня Elementary —  заложить грамматическую базу для дальнейшего изучения языка, научиться выражать свои мысли на английском, вести диалог на простые темы, чувствовать себя более уверенно в разговоре на английском языке и понимать ключевую информацию на слух и в печатных текстах.  

Занятия проходили в тренинговом формате по технологии интенсивного обучения с учетом принципа смены деятельности. Каждое занятие представляло собой практический кейс определенной тематики с максимальной разговорной практикой (активные, деловые и коммуникативные игры, грамматические занятия, вечерние мероприятия). 

Ребята, посетившие тренинг, отметили следующие результаты деятельности: увеличение словарного запаса, снятие языкового барьера, приобретение базового навыка общения на английском языке. 

Хочется сказать огромное спасибо нашим педагогам: Биперт Юлии, Стенькиной Ольге и Вербицкой Валерии. Ну и конечно же, отметить продуктивную работу тьютора из Нигерии Jhon Esiri.

 

Дата обновления страницы: 20.11.2019