Поиск
Close this search box.

«Вечный двигатель» Березовки впереди всегда!

Чирлидинг команда «Вечный двигатель», состоящая из воспитанников «Березовского детского сада №3», успешно открыла новый сезон.

17 ноября на международном фестивале хореографического искусства «Сибирская карусель» команда «Вечный двигатель» стала победителем в своей номинации. Для ребят это был первый выход в новом составе и возможность попробовать программу на большой сцене. Справились с задачей на отлично!

Уже через неделю, 23 ноября, чир-лидеры приняли участие в крупных профессиональных соревнованиях — «Чемпионате и первенстве города Красноярска по чирлидингу». СК «Солнечный» собрал более 400 участников, было разыграно около 1000 медалей, более 90 ярких выступлений профессиональных команд Красноярска и других городов.

В своей номинации команда «Вечный двигатель» заняла 2 место, составив сильную конкуренцию победителям.

Запоминайте девиз команды и приходите на следующие соревнования, любоваться этим эффектным и захватывающим видом спорта.

«Белые, синие, красные цвета – «Вечный двигатель» впереди всегда»!

Администрация МБДОУ «Березовский детский сад №3» выражает огромную благодарность тренеру Алене Сергеевне Насниковой и родителям юных чир-лидеров за подготовку команды.

Дата обновления страницы: 04.12.2019