Поиск
Close this search box.

День Героев Отечества!

   Это старый Российский праздник, ранее именовавшийся Днем Георгиевских Кавалеров.
Необычно отметили этот праздник в Маганской школе.
Три команды : Отряд юнармейцев «Дозор», военно-спортивный клуб «Спецназ-Юниор» и детский кинологический клуб «Дозор юных кинологов» прошли квест, посвященный памятной дате.
Педагоги вместе с гостями из общественной организации «ПОГРАНИЧНИК» с соблюдением всех превентивных мер четко и принципиально оценивали действия ребят на четырех этапах: «Окажи первую помощь», «Собери карту противника», «Преодолей границу» и «Разборка и сборка автомата Калашникова».
Конечно победил сильнейший — команда военно-спортивного  клуба «Спецназ-Юниор» (капитан команды — Чуйко Вадим), серебряными призерами стали юные кинологи (Капитан Алексей Камсков) , а бронзу взяли юнармейцы из  «Дозора» (Анастасия Лушечкина). Результаты были почти одинаковыми, но соревнование , есть соревнование.
Дети навсегда запомнят и интересный квест и встречу с воинами запаса и призы подготовленные членами Общественного Совета .МО МВД России «Березовский» Евгением Станчинковым, Ольгой Симоновой, Юлией Ивановой. Внесли свою лепту и работники Маганского СДК Камскова О. и Сотников О. Потрудились все на славу и во славу Героев Отечества!
Симонов Сергей — член общественного Совета МО МВД России «Березовский»
Дата обновления страницы: 10.12.2020