Поиск
Close this search box.

Зональный этап военно-спортивной игры «Орленок»

   20 октября 2019 г. в г. Сосновоборск в рамках Всероссийского военно-патриотического фестиваля «Сибирский щит» прошел зональный этап военно-спортивной игры «Орлёнок».

Целью игры является формирование у молодежи положительного отношения к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации, а также к физической культуре, здоровому образу жизни и навыкам военно-прикладных и технических видов спорта, ориентирования в условиях чрезвычайных ситуаций.

В рамках фестиваля в различных видах состязаний свои силы продемонстрировали лучшие представители военно-патриотического направления центральной группы районов Красноярского края.

В зональном этапе приняла участие команда МБОУ «Ермолаевская СОШ» Березовского района, победившая в муниципальном этапе игры «Орлёнок» Березовского района.

Несмотря на погодные условия, Юнармейская команда МБОУ «Ермолаевская СОШ» достойно прошла все этапы игры и показала хороший уровень подготовки и командный дух.

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в подготовке команды к зональному этапу фестиваля «Сибирский щит», за волю к победе!

 

 

 

Директор МБУ молодежный центр «Созвездие» Березовского района

В.В. Никишина

Дата обновления страницы: 24.10.2019