Поиск
Close this search box.

Итоги IV Всероссийского конкурса рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по зимним дорогам детства»

Поздравляем воспитанников старшей группы «Лучики» МБДОУ «Березовский детский сад № 9» (воспитатели: Белохонова Татьяна Геннадьевна, Дырина Елена Павловна) — участников IV всероссийского конкурса рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по зимним дорогам детства», приуроченного ко дню рождения Деда Мороза и направленного на профилактику ДТП в зимний период!

Бедарев Ярослав, Окунев Богдан и Четвертаков Никита стали победителями этого замечательного конкурса, организованного благотворительным фондом поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени «Наташи Едыкиной». Миссией этого фонда является помощь детям, пострадавшим в ДТП, пропаганда и воспитание общей культуры поведения участников дорожного движения. Целью конкурса — профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием детей в зимний период времени через развитие художественно-эстетических способностей детей.

Отметим, что мальчики своими работами не только поддержали тему профилактики ДТП с участием детей, но и смогли адресно помочь пострадавшим в ДТП (поскольку их вступительные взносы за участие в конкурсе были перечислены благотворительным фондом детям, пострадавшим в ДТП).

Благодарим своих воспитанников и их родителей за неравнодушную гражданскую позицию и желаем всем творческих  успехов и безопасных дорог!

Тараненко Анна Владимировна –

заместитель заведующего по ВМР

МБДОУ «Берёзовский детский сад № 9»

Дата обновления страницы: 04.12.2020