Поиск
Close this search box.

Конкурс «Новогодняя игрушка на пожаро-спасательную тематику»

По инициативе сотрудников КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» ПЧ-42 п. Березовский  был организован и проведен творческий конкурс игрушек на елку «Новогодняя игрушка на пожаро-спасательную тематику!». Данный вид конкурса не только выявляет талантливых ребят, но и воспитывает уважительное отношение подрастающего поколения к профессии пожарных, способствует повышению интереса к пожарной безопасности, и воспитывает культуру безопасного поведения в целом. 

В нем приняли участие ребята младших и старших классов. Победителями конкурса  стали работы ребят Мангаловой А., Витт В., Остапенко И. Все участники получили дипломы, благодарственные письма и поощрительные призы: Федорченко Р., Перунова В., Ехилюнов И., Бондарь А., Харин Т., Федорченко М., Зырянов Р., Харин М., Зайцева А., Миняев Г., поделка от 5, 6, 11 классов. Особым призом отмечена работа Лихверовой Е.

Подводя итоги конкурса и награждая победителей и участников 1-10 классов с  заслуженной наградой,  представитель ПЧ-42 пожарный Остапенко А.Н., напомнил ребятам о простых правилах противопожарной безопасности, которые нужно  помнить и соблюдать,   особенно в опасный зимний период. Пожелал ребятам  хорошей учебы и творческих успехов!

Учитель ОБЖ Маганской СОШ 

Столярова Мария Карловна

Дата обновления страницы: 22.01.2021