Поиск
Close this search box.

Муниципальный этап соревнований «Школьная спортивная лига» по баскетболу 3х3

Спортивные состязания между общеобразовательными учреждениями Берёзовского района в рамках краевого проекта «Школьная спортивная лига» в 2019 году завершились соревнованиями по стритболу — «уличному баскетболу». Организатором соревнований выступил муниципальный отдел образования Берёзовского района совместно с  учреждением дополнительного образования «Березовская ДЮСШ».

Главным отличием от баскетбола является игровая площадь, которая занимает лишь половину баскетбольной площадки, а так же состав игроков – всего 3 человека

В соревнованиях принимало участие 9 общеобразовательных учреждений: 8 команд девушек и 9 команд юношей, игры проходили одновременно на двух спортивных площадках: девушки – спортивный зал БСШ №4, юноши – спортивный зал БСОШ №3.

Победителями среди юношей и  девушек стали команды Зыковской СОШ!

Серебряными призерами среди юношей стали обучающиеся Ермолаевской СОШ, среди девушек – БСОШ № 3.

Почетное третье место среди юношей у Есаульской СОШ, среди девушек у Ермолаевской СОШ.

Благодарим руководителей общеобразовательных учреждений Романа Валерьевича Кобу и Антона Романовича Бекетова за помощь в организации!

Поздравляем призеров соревнований, а так же желаем победителям муниципального этапа «Школьной спортивной лиги» достойно представить Березовский район на зональном этапе соревнований!

До новых встреч в новом 2020 году!

Дата обновления страницы: 20.12.2019