Поиск
Close this search box.

Подведены итоги конкурса «Символы России. Символы края. Символы семьи»

С 20.01.2023 – 28.04.2023 года, завершился муниципальный этап краевого конкурса «Символы России. Символы края. Символы семьи». Данный конкурс проводился Муниципальным отделом образования администрации Березовского района и утвержден приказом КГБОУ ДО «Красноярский краевой центр туризма и краеведения».

Ребята принимали активное участие в конкурсе в различных номинациях в формате: литературного исполнительства, исследования, изобразительного и декоративно-прикладного творчества, где проявили себя знатоками и ценителями истории и традиций России, семьи и края. Все работы были хороши и интересны.

В конкурсе были приняты 68 конкурсных работ среди 1 – 11 классов образовательных учреждений Березовского района, а именно:
МБОУ «Березовская СШ № 1 им. Е.К. Зырянова»;
МБОУ «Маганская СОШ»
МБОУ «Зыковская СОШ»;
МБОУ «Есаульская СОШ»;

МБОУ «БСОШ № 5»

По итогам оценивания компетентного жюри в каждой номинации конкурса и в каждой возрастной группе, был составлен рейтинг результатов работ и определены победители и призеры конкурса муниципального этапа.
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП КРАЕВОГО КОНКУРСА «СИМВОЛЫ РОССИИ. СИМВОЛЫ КРАЯ. СИМВОЛЫ СЕМЬИ»

По итогам отборочного этапа, в финал вышли 31 конкурсных работ, из них 37 участников из пяти образовательных школ Березовского района.
Победители и призеры выходят на краевой этап конкурса.
Все участники получат сертификат об участии в конкурсе «Символы России. Символы края. Символы семьи».
А победители и призеры конкурса – дипломы!

Поздравляем и благодарим школьников и их руководителей за активное участие в муниципальном краевом конкурсе «Символы России. Символы края. Символы семьи», а нашим победителям, желаем успехов в победе на краевом этапе конкурса.

Творческие работы победителей и призёров муниципального этапа краевого конкурса

«Символы России. Символы края. Символы семьи»

 

Дата обновления страницы: 03.05.2023