Поиск
Close this search box.

ФЕСТИВАЛЬ «ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА 2022» СОСТОЯЛСЯ!

29 октября 2022 года в РДК «Юбилейном» состоялся районный Фестиваль «Территория успеха 2022» по программам дополнительного образования детей, реализуемым в образовательных организациях Березовского района.

Фестиваль организован муниципальным опорным центром дополнительного образования детей Березовского района, с целью демонстрации и обмена  опыта, творческих и образовательных достижений образовательных организаций Березовского района по созданию эффективных условий, обеспечивающих непрерывное профессиональное развитие, творческий рост педагогов, реализующих программы дополнительного образования детей, через систему АИС Навигатор дополнительного образования  Красноярского края.

На фестиваль пришло много детей,  родителей, педагогов. Присутствовали руководители образовательных учреждений, и.о. начальника МОО администрации Березовского района А.В. Кузнецов.

На  Фестивале были представлены все шесть направленностей дополнительного образования: естественнонаучная, художественная, социально-гуманитарная, техническая, туристско-краеведческая и физкультурно-спортивная (по площадкам). Гости фестиваля смогли увидеть  работы, поделки детей, показательные выступления, успехи и достижения детских коллективов, а также видеоматериалы обучения детей по программам.

Основное действие происходило на сцене, где ребята демонстрировали невероятные успехи: хореографические способности, вокальные таланты, актерское и военно-патриотические мастерство. Выступали и очень маленькие звездочки, детки из детских садов, но яркость их номеров дает уверенность, что это будут в скором времени большие, сияющие  звезды!

Фестивальный формат нашел положительный отклик среди наших педагогов. Очень приятно, что многие участники обозначили свою готовность ежегодно участвовать в подобных мероприятиях, так как эта форма работы помогает проявить инициативность, способность творчески мыслить и находить нестандартные решения.

Благодарим все образовательные организации Березовского района  за участие  в  Фестивале, за активность и стремление к профессиональному развитию и творческому росту. Выражаем признательность коллективу  РДК «Юбилейный» за радушный прием,  помощь в организации и проведении Фестиваля.

Желаем всем профессиональных и творческих успехов, процветания и динамичного развития!

Муниципальный опорный центр

дополнительного образования детей

Березовского района

Дата обновления страницы: 02.12.2022