Поиск
Close this search box.

О конкурсе «Рыцарь в образовании-2021»

20 февраля 2021 года прошло торжественное подведение итогов конкурса «Рыцарь в образовании-2021». Проводя данный конкурс, мы преследовали следующие цели: выявление талантливых педагогов – мужчин, повышение престижа учительского труда, распространение значимого профессионального опыта лучших педагогов — мужчин Березовского района. И с гордостью можно сказать, что наши цели были достигнуты.

На конкурс было подано 7 заявок от лучших педагогов- мужчин Березовского района, это:

  1. Мамкаев Денис Сергеевич, МБОУ «Березовская СОШ№5»
  2. Козменко Дмитрий Витальевич, МБОУ «Зыковская СОШ»
  3. Мордвинов Сергей Вячеславович, МБОУ «БСШ№1 им. Е.К.Зырянова»
  4. Корнев Иван Сергеевич, МБОУ «Вознесенская СОШ»
  5. Чертов Владимир Николаевич, МБОУ «Есаульская СОШ»
  6. Зайцев Николай Владимирович, МБОУ «Есаульская СОШ»
  7. Акатьев Алексей Викторович, МБОУ «Есаульская СОШ»

На сильные  плечи наших конкурсантов легли  следующие испытания:

«Видео-визитка».  Участник должен был представить себя. Надо  отдать должное, визитные карточки были очень интересными и разными. Вторым был «Интеллектуальный конкурс». Конкурс  проводился с целью выявления общей и профессиональной эрудиции, ведь современный педагог должен быть не только профессионалом своего дела, но и  очень образованным  человеком. И здесь наши мужчины показали себя с самой лучшей стороны. И третий, совсем не свойственный для многих мужчин -«Гастрономический конкурс». Никто и предположить не мог, сколько скрытых талантов у наших педагогов-мужчин. Гастрономические ролики это же просто произведение искусства, у одних конкурсантов, это театральное действие, у других философская притча, у третьих, приготовление блюда описано, как учебный процесс. И самое главное ,что в итоге получился очень вкусный готовый продукт.

Ознакомиться с роликами и итогами по каждому конкурсу можно у нас на сайте.

В результате конкурса были определены следующие победители:

1 место – Акатьев Алексей Викторович

2 место – Чертов Владимир Николаевич

3 место – Зайцев Николай Владимирович

На подведении итогов конкурса «Рыцарь в образовании-2021».  с торжественным словом выступили: зам. Главы по соц вопросам Мерц С.Г.,   начальник муниципального отдела образования Березовского района Андреев А.А., они поздравили всех участников, и победителей с участием в конкурсе, пожелал дальнейших успехов на профессиональном поприще, вручили почетные грамоты и призы.

Мы  выражаем всем участникам благодарность за их профессионализм и участие в конкурсе, поздравляем победителей и желаем всем профессиональных успехов в будущем.

Дата обновления страницы: 25.02.2021