Поиск
Close this search box.

Подведение итогов конкурса «Лучший специалист службы сопровождения Березовского района – 2022»

В целях выявления талантливых педагогов-психологов, учителей-дефектологов, учителей-логопедов, повышения социального статуса специалистов службы сопровождения и престижа их педагогического труда, распространения инновационного педагогического опыта  лучших  педагогов службы  сопровождения в период с 09.03.2022 по 17.03.2022 г.г. в образовательных учреждениях Березовского района прошёл конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист службы сопровождения Березовского района – 2022». В конкурсе приняли участие педагоги дошкольного и общего образования. Всего было подано 6 заявок, но в результате непростых конкурсных испытаний, только три специалиста службы сопровождения смогли попасть в финал. По итогам двух туров были определены победитель и два финалиста, занявшие 2 и 3 место:

  1. Абсолютный победитель: Давыдова Анжелика Владимировна, учитель-логопед МБОУ «Зыковская СОШ»
  2. Финалист, занявший 2 место: Козлова Юлия Юрьевна, учитель-логопед МБДОУ «Березовский детский сад №9»
  3. Финалист, занявший 3 место: Киселева Татьяна Александровна, учитель – логопед МБДОУ «Березовский детский сад №1 комбинированного вида»

Чествование победителя и финалистов прошло на торжественном мероприятии, посвящённом подведению итогов конкурса, где им были вручены грамоты и ценные подарки. Победитель конкурса был направлен на региональный этап защищать честь Березовского района. Желаем Анжелике Владимировне удачи и победы на таком важном и сложном конкурсном этапе!

Дата обновления страницы: 23.03.2022