Поиск
Close this search box.

Успехи выпускников детского кинологического клуба «ДОЗОР» при Маганской школе

18.08.2020г. выпускник детского кинологического клуба «ДОЗОР» при Маганской школе Алексей Камсков приказом ректора Российского государственного аграрного университета — Московской сельскохозяйственной академии им.К.А.Тимирязева (РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева) зачислен в магистратуру на дневное отделение по специальности «Зоотехния», специализация «Биолог — кинолог».

Алексею предстоит два года непрерывно совершенствовать своё мастерство. Пожелаем ему больших учебных и творческих успехов. Из Красноярского края в данный ВУЗ, в 2020 году поступили только два абитуриента.  Ребята из детского кинологического клуба «ДОЗОР» и руководитель С.В.Симонов гордятся своим выпускником!!!. Москва, знай наших!!!!

Кроме АЛЕКСЕЯ КАМСКОВА поступившего в МСХА им.К.А.Тимирязева у нас ещё 2 студента колледжа при Красноярском государственном аграрном университете, по специальности «охотоведение и звероводство». Это Софья Иванова и Захар Минчик. Все трое выходцы из детского кинологического клуба «ДОЗОР» при Маганской школе.

Дата обновления страницы: 17.09.2020