Поиск
Close this search box.

Конкурс на замещение вакантной должности «директор» МБОУ «Зыковская СОШ»

Муниципальный отдел образования администрации Берёзовского района объявляет конкурс на замещение вакантной должности «директор»  Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Зыковская средняя общеобразовательная школа», расположенного по адресу: с. Зыково, ул, Школьная, дом, 5б, Берёзовского района, Красноярского края, 662510. Организационно-правовая форма: бюджетное учреждение. Форма собственности муниципальная. Тип — общеобразовательная; вид – средняя общеобразовательная школа. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зыковская средняя общеобразовательная школа» осуществляет обучение и воспитание в интересах личности, общества, государства, обеспечивает охрану здоровья и создание благоприятных условий для разностороннего развития личности, в том числе возможности удовлетворения потребности обучающегося в самообразовании и получении дополнительного образования.

Квалификационные требования к претенденту

на замещение вакантной должности «директор»:

К кандидатам на замещение вакантной должности предъявляются следующие квалификационные требования:

 Высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет. Прошедших соответствующую аттестацию, установленную законодательством Российской Федерации в сфере образования.

Претенденты на участие в конкурсе предоставляют в конкурсную комиссию следующие документы:

заявление установленной формы (приложение 1 к Положению);

анкету (приложение 2 к Положению), фотографию (3 x 4);

— копию документа, удостоверяющего личность Кандидата;

— копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы:

— трудовую книжку;

— документы о профессиональном образовании, о дополнительном профессиональном образовании, присвоении ученой степени, ученого звания;

— заверенную собственноручно программу развития образовательного учреждения;

— согласие на обработку персональных данных;

— справку о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

— документ, подтверждающий отсутствие заболеваний, препятствующих занятию педагогической деятельностью.

В дополнение к перечисленным документам гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, вправе представить рекомендации с места работы и краткое резюме, с указанием наиболее значительных служебных достижений (участие в реализации национальных проектов, программах, побед в профессиональных конкурсах, участие в социальной деятельности и т.д.).

Конкурсная комиссия находится по адресу: Красноярский край, Березовский район, п.г.т. Берёзовка, ул. Центральная, 19, каб.419 Муниципальный отдел образования администрации Берёзовского района. Время работы конкурсной комиссии: понедельник, вторник, среда, четверг, с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00; пятница с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.45. суббота, воскресенье выходной.

Прием документов для участия в конкурсе производится с 02.09.2022 г. по 06.10.2022 г. по адресу Красноярский край, Березовский район, п.г.т. Берёзовка, ул. Центральная, 19 Муниципальный отдел образования администрации Берёзовского района, каб. 4-12, время приема документов понедельник, вторник, среда, четверг, с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00; пятница с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.45. суббота, воскресенье выходной, телефоны для справок 8 (39175) 2-15-28, 2-16-60, 2 12-51.

Конкурс будет проводиться 10.10.2022 г. по адресу: Красноярский край, Березовский район, пгт. Берёзовка, ул. Центральная, 19, Муниципальный отдел образования администрации Берёзовского района, каб.4-19. Начало работы Конкурсной комиссии — 10.00. Подведение итогов Конкурса в 14.00.

Кандидаты могут ознакомиться с порядком ознакомления с иными сведениями, по адресу: Красноярский край, Березовский район, пгт. Берёзовка, ул. Центральная, 19, Муниципальный отдел образования администрации Берёзовского района, каб. 4-19. Время понедельник, вторник, среда, четверг, с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00; пятница с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.45. суббота, воскресенье выходной, телефоны для справок 8 (39175) 2 12-51.

Основным условием назначения на должность руководителя учреждения, заключение с ним срочного трудового договора.

Несвоевременное предоставление документов, предоставление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

 

Attachments

Дата обновления страницы: 05.09.2022