Поиск
Close this search box.

Онлайн-вебинары по актуальным вопросам эффективной организации деятельности ОУ

Уважаемые руководители!

Сообщаем Вам о том, что Медиагруппа «Актион» в рамках реализации проекта Единое Справочное-Экспертное пространство, с целью повышения квалификации и развития профессиональных компетенций руководителей и специалистов сферы образования проводит онлайн вебинары по наиболее актуальным вопросам эффективной организации деятельности образовательных учреждений.

К участию в онлайн вебинарах в качестве спикеров приглашены ведущие федеральные отраслевые эксперты.

Участие в мероприятиях бесплатное.

Программа вебинаров на второе полугодие 2022 года в приложении 1. Обращаем Ваше внимание, что 8 июля 2022 года состоится Всероссийская Онлайн Конференция «Приемка-2022: как пройти комиссию по новым требованиям Минпросвещения».

В приложении 2 содержится информация об открытом информационном Портале по Федеральным государственным образовательным стандартам нового поколения (fgos.menobr.ru). Портал предоставляет общий доступ ко всей актуальной информации о переходе на Федеральные государственные образовательные стандарты нового поколения.

Ссылка на Расписание бесплатных экспертных вебинаров группы Актион и Справочная информация об открытом информационном портале «Федеральные образовательные стандарты нового поколения»

Дата обновления страницы: 24.06.2022