Поиск
Close this search box.

Федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование»

Уважаемые родители!

Муниципальным отделом образования администрации Березовского района совместно с Министерством образования Красноярского края созданы условия для повышения компетентности родителей (законных представителей) обучающихся в вопросах  развития и образования детей, в рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».
В категорию граждан, являющихся потенциальными получателями услуг входят:

  • родители детей дошкольного возраста, не посещающие детские сады;
  • граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей;
  • родители, чьи дети находятся на семейном обучении;
  • родители детей с ОВЗ, инвалидностью;
  • родители, нуждающиеся в помощи при воспитании детей, имеющих различные проблемы в поведении, развитии, социализации.

Для получения консультации воспитателя, педагога-психолога, логопеда Вы можете обратиться в муниципальное дошкольное образовательное учреждение, на закрепленной территории которого Вы проживаете (необходима предварительная запись по телефону).
Более широкий спектр услуг оказывает КГБУ «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения», где Вы можете получить консультацию педагога-психолога, логопеда, дефектолога, методиста, воспитателя, учителя, специалиста опеки и попечительства и т.д. Подробная информация о специалистах и оказываемых услугах на сайте http://nach.kras-do.ru/new/index.html. Запись на консультацию производится через клавишу «Отправить заявку» на главной странице сайта.

Данные услуги предоставляются бесплатно.

Дата обновления страницы: 19.06.2019