Поиск
Close this search box.

«Учитель года -2024»

11 января 2024 года в Березовском районе стартовал муниципальный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Учитель года – 2024».  Конкурс – это соревнование, имеющее своей целью выделить наилучших из числа участников. В конкурсе «Учитель года» соревнуются учителя в педагогическом профессионализме, в умении продемонстрировать свой педагогический стиль, раскрыть секреты своего педагогического мастерства. Конкурс педагогического мастерства помогает каждому участнику выявить уровень профессионализма, дает толчок к дальнейшему творческому развитию, а так же способствует эффективному развитию системы образования, широкому внедрению в практику новых интересных методик и подходов к преподаванию.

В этом году в конкурсе принимают участие 8 педагогических работников из 8 образовательных организаций Березовского района. Участники продемонстрируют свой профессионализм и мастерство в таких конкурсных мероприятиях как: «Интернет-ресурс», «Индивидуальное компетентностное испытание», «Учебное занятие», «Решение педагогической ситуации», «Внеурочное занятие», «Дискуссия».

Желаем успеха всем конкурсантам, а с итоговыми протоколами конкурсных испытаний можно ознакомиться на сайте МОО администрации Березовского района.

Приказ и Положение о проведении муниципального этапа конкурса «Учитель года Березовского района — 2024»

Итоговый протокол «Интернет-ресурс»

Итоговый протокол «Индивидуальное компетентностное испытание»

Итоговый протокол «Учебное занятие»

Итоговый протокол «Решение педагогической ситуации»

Дата обновления страницы: 19.02.2024