Поиск
Close this search box.

ЗАВЕРШИЛСЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ»

Вот и завершился муниципальный этап конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования Березовского района «Сердце отдаю детям»!

Профессиональный конкурс состоялся впервые в нашем районе. В нём приняли участие 16 педагога образовательных организаций Березовского района.

Напомним, как это было!

Для участия в профессиональном конкурсе «Сердце отдаю детям» с 10 по 31 января было подано 16 заявок. Конкурс  проходил в два этапа:

В первом заочном этапе конкурсанты показали  себя и свои конкурсные материалы:

– Визитная карточка;

– Дополнительная общеразвивающая программа

– Сведение о результативности реализации дополнительной общеразвивающей программы.

Все наши участники приложили немало усилий, чтобы показать своё мастерство, креативность и талант, но во второй очный этап  прошли только 6 финалистов, где их ожидали 2 конкурсных испытания:

– открытое занятие  «Введение в образовательную программу», где участники показывали своё профессиональное мастерство.

– «Педагогический видеоклуб», стал заключительным испытанием, что дало возможность экспертной комиссии увидеть глубину суждений конкурсантов и определить победителя и призеров конкурса.

О том, кто же стал победителем будет оглашено 28 февраля 2024 года на торжественной церемонии награждения участников, лауреатов и победителей профессиональных конкурсов «Педагог года» и «Сердце отдаю детям» 2024 года Березовского района.

Уважаемые педагоги! Мы искренне благодарим вас за ежедневный вклад в будущее нашего района – обучение и воспитание наших детей!
От всей души желаем крепкого здоровья, оптимизма, ярких творческих идей и их успешного воплощения в дальнейшей профессиональной деятельности!

Дата обновления страницы: 27.03.2024