Поиск
Close this search box.

Подведены итоги муниципального этапа творческого фестиваля «Таланты без границ».

В 2024 году Фестиваль приурочен к 90-летию образования Красноярского края и Году семьи. Все ребята продемонстрировали свои таланты и творческие работы в номинациях: — изобразительное творчество; — декоративно-прикладное творчество; — эстрадный и народный вокал; — хореография; — литературное творчество и исполнительство; — малая драматическая форма; — театр моды; — фото

В творческом фестивале «Таланты без границ», приняло более 230 участников (очного и заочного формата). Все творческие работы и номера были по-своему оригинальны и прекрасны, но по решению экспертного жюри, были определены победители и призеры. ПРОТОКОЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА «ТАЛАНТЫ БЕЗ ГРАНИЦ». По итогам прошедшего конкурса, участники, занявшие 1 место в заявленных номинациях, будут защищать честь нашего района на краевом заочном этапе в городе Красноярске.

Мы поздравляем победителей и призеров, а также, выражаем благодарность всем участникам и их руководителям образовательных учреждений за активное участие в муниципальном этапе XIII краевого творческого фестиваля «Таланты без границ-2024».

Продолжайте участвовать, творить и развиваться, ждём ваших новых побед!

Дата обновления страницы: 27.03.2024