Поиск
Close this search box.

Презентация АИС «Навигатор» в лагере «Ермолаевский»

 

9 июня для мальчишек и девчонок летнего оздоровительного лагеря «Ермолаевский» состоялась презентация АИС «Навигатор дополнительного образования Красноярского края». Организатор —  Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей Березовского района.

На примере образовательной программы «Новое военное поколение» (НВП), реализуемой МБУДО «Ермолаевский детский оздоровительно-образовательный центр» при поддержке всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» ребята познакомились с сайтом https://navigator.dvpion.ru и основными шагами подачи заявки на участие в программе. В презентации принял участие руководитель местного штаба «Юнармия» по Березовскому р-ну Красноярского края Корнеев В.В. Ребятам были предложены игры на командообразование и ребусы патриотической тематики.

Внимание! Открыта запись на следующий учебный год. Оставить заявку на прохождение программы «НВП» можно по ссылке https://navigator.dvpion.ru/program/6654-nvp Предварительно необходимо зарегистрироваться на сайте.

Дата обновления страницы: 16.06.2021