Поиск
Close this search box.

Кубок первичных организаций Ассоциации молодых педагогов Красноярья

11 ноября знаменательная дата для Березовского района в истории педагогической деятельности!
В этот день наш район стал организатором масштабного мероприятия «Кубок первичных организаций Ассоциации молодых педагогов Красноярья»!
10 педагогических команд от муниципалитетов Красноярского края сражались в творческом, интеллектуальном и спортивном состязании, по итогам которых команда Березовского района «Не для галочки» заняла почетное 2 место, опередив педагогов Сосновоборска, Железногорска, Шарыпово, Емельяново, Шарыповского муниципального округа, уступив 2 балла Красноярской команде.
Выражаем огромную благодарность организатору Кубка — Ямских Виктории, учителю музыки МБОУ Березовской СОШ3.
— «Для нас стало огромной честью принимать на нашей земле таких важных гостей, в большом масштабе. Более 50 молодых педагогов приняли участие в соревновании на звание лучшей педагогической команды Красноярского края и мне как руководителю молодых педагогов Березовского района, очень отрадно и значимо войти на пьедестал сильнейших! Благодарю администрацию школы 3, директора — А.Р. Бекетова, заместителя по УР — Н.В. Иванову, С.Г. Аксенова — учителя физической культуры, за помощь в организации и непоколебимую веру в наше движение, а так же огромная благодарность выражается Е.А. Максименко, за курирование и методическое сопровождение нашей команды!»
Дата обновления страницы: 28.11.2023