Поиск
Close this search box.

Всероссийский конкурс «Большая перемена» — Время новых возможностей!

Всероссийский конкурс «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» — проект президентской платформы «Россия страна возможностей». В рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ» национального проекта «Образование».

«БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» — это не просто конкурс. Это непрерывная среда для развития и полноценное сообщество, настоящая команда единомышленников, дает возможность детям и подросткам раскрыть свои уникальные способности.

Зарегистрироваться в конкурсе можно на сайте:
для школьников 5-7 классов до 15 мая 2022 года;
для школьников 8 — 11 классов до 1 июня 2022 года.

Важная особенность «Большой перемены» заключается в том, что в конкурсе вместе со школьниками принимают участие их педагоги. Ребята сами выбирают наставников, которых смогут пригласить к участию.

Для популяризации Всероссийского конкурса «Большая перемена», сообщества участников конкурса, деятельности региональных команд и клубов «Большая перемена», а также с целью создания условий для развития познавательного интереса, лидерских качеств, формирования активной жизненной позиции у школьников 5 – 11 классов  в общеобразовательных школ Березовского района пройдут уроки «Большая перемена».

На уроках школьники познакомятся с информационно-образовательной средой конкурса и смоделируют  равные стартовые возможности, а также,  предложат эффективные способы поддержки и всестороннего развития обучающихся по основным вызовам (направлениям) конкурса.

Для регистрации в конкурсе необходимо создать на указанном сайте личный кабинет или воспользоваться личным кабинетом, созданным ранее.

Участвуй и реализуй свой творческий и личностный потенциал!!!

Методические рекомендации уроков «Большой перемены»

Дата обновления страницы: 08.04.2022