Поиск
Close this search box.

Сердце отдаю детям

   Министерство образования Красноярского края проводится в 2022 году очередной  Краевой профессиональный конкурс лучших педагогических работников  сферы дополнительного образования  Красноярского края «СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ».

Региональным оператором Конкурса выступает краевое  государственное бюджетное  образовательное учреждение дополнительного образования «Красноярский краевой Дворец пионеров».

Официальный сайт Конкурса https://сердцедетям.рф.

Конкурс направлен на создание творческих условий, обеспечивающих непрерывное образование и профессиональный рост педагогов дополнительного образования детей.

Участниками Конкурса являются  педагогические работники, реализующие дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы в образовательных организациях или в организациях, осуществляющих обучение, вне зависимости от организационно – правовой формы и формы собственности. Внимательно изучите Положение Конкурса.

Конкурс проводится в два этапа.

  1. Краевой заочный этап
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ЗАЯВОК

Для участия в первом туре краевого отборочного (заочного) этапа Конкурса организациям-заявителям в срок до 5 апреля 2022 года необходимо направить на электронный адрес Конкурса serdsedetyam@yandex.ru заявку по установленной форме (скачать).

РЕГИСТРАЦИЯ КАНДИДАТОВ

Участникам Конкурса в срок с 6 по 24 апреля 2022 года необходимо самостоятельно пройти регистрацию на сайте https://сердцедетям.рф в специальной форме и предоставить сведения о себе и своей профессиональной деятельности.

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА

С 25 апреля по 15 мая 2022 года пройдет экспертная оценка конкурсных материалов участников.

ОБЪЯВЛЕНИЕ ФИНАЛИСТОВ

На основании экспертной оценки будут определены участники очного этапа Конкурса. Список будет опубликован на этом сайте не позднее 18 мая 2022 года.

Обязательно внимательно изучите требования и критерии оценки конкурсных материалов Конкурса (скачать)

  1. Краевой очный этап

Краевой очный этап Конкурса проводится с 7 по 10 июня 2022 года в г. Красноярске. Он будет состоять из полуфинала и финала.

Желаем всем участникам в процессе участия не только реализовать свои навыки и таланты, но и открыть в себе много нового. Счастливых и удивительных Вам открытий на пути к победе.

Дата обновления страницы: 29.03.2022