Поиск
Close this search box.

Подведены итоги конкурса «Символы России. Символы края. Символы семьи»

С 20.12.2021 – 28.02.2022 года, завершился муниципальный этап краевого конкурса «Символы России. Символы края. Символы семьи». Данный конкурс проводился Муниципальным отделом образования администрации Березовского района и утвержден приказом КГБОУ ДО «Красноярский краевой центр туризма и краеведения».

В конкурсе были приняты 64 конкурсных работ, из них 65 участников среди 1 – 11 классов образовательных учреждений Березовского района, а именно:

МБОУ «Березовская СОШ № 5», филиал «Беретская ООШ»;

МБОУ «Зыковская СОШ»;

МБОУ «Есаульская СОШ»;

МБОУ «Ермолаевская СОШ»;

МБОУ «Маганская СОШ»;

МБОУ «Бархатовская СОШ».

По итогам оценивания компетентного жюри в каждой номинации конкурса и в каждой возрастной группе, был составлен рейтинг результатов работ и определены победители и призеры конкурса муниципального этапа.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП КРАЕВОГО КОНКУРСА «СИМВОЛЫ РОССИИ. СИМВОЛЫ КРАЯ. СИМВОЛЫ СЕМЬИ»

По итогам отборочного этапа, в финал вышли 35 конкурсных работ, из них 39 участников из шести МБОУ СОШ Березовского района.

Победители и призеры выходят в краевой этап конкурса с 28.02.2022-25.03.2022 года, где были зарегистрированы на официальном сайте КГБОУ ДО «Красноярский краевой центр туризма и краеведения» для дальнейшего участия.

Все участники получат сертификат об участии в конкурсе «Символы России. Символы края. Символы семьи».

А победители и призеры конкурса – дипломы и памятные подарки!

Поздравляем и благодарим школьников и их руководителей за активное участие в муниципальном краевом конкурсе «Символы России. Символы края. Символы семьи», а нашим победителям,  желаем успехов в победе на краевом этапе конкурса.

Творческие работы победителей и призёров муниципального этапа краевого конкурса «Символы России. Символы края. Символы семьи»

 

Дата обновления страницы: 04.03.2022