Поиск
Close this search box.

Образовательные онлайн – проекты в рамках проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ»

С 21 февраля 2022 по 15 декабря 2022 года министерство образования Красноярского края и Красноярский институт развития духовно-нравственной культуры, приглашают школьников Красноярского края принять участие в образовательных онлайн-проектах:

«С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА?»;

 «ЛЮДИ ПОБЕДЫ»;

«ВРЕМЯ И ЛИЦА. СТРАНИЦЫ ДУХОВНОЙ ИСТОРИИ ПРИЕНИСЕЙСКОЙ СИБИРИ»;

«СИБИРСКАЯ СТАРИНА».

Во всех проектах будут представлены короткие видеоролики, в которых раскрываются значимые исторические события нашей Страны, людей и края, а также история духовной культуры Красноярского края. Все видео материалы можно посмотреть в онлайн на сайте www.krasdnk.ru в разделе «Проекты», а так же:  https://vk.com/krasdnk.

Традиционно все желающие могут снять свой видеоролик или написать свой пост на тему «С чего начинается Родина?» и выложить в Instagram с хештегами: #МинОбрКрск2022, #МояРодина, #ЛюдиПобеды.

В конце 2022 года будут подведены итоги проекта. Работы авторов лучших постов, будут опубликованы  в социальных сетях министерства образования Красноярского края, а победители приглашены в министерство и награждены памятными подарками! Зарегистрироваться в качестве участника (от 5 и старше лет) можно в АИС «Навигатор» во вкладке «Мероприятия», выбрав дату и нужный проект. Возникнут вопросы, пишите: vk.com/mocber.

Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Образование» федерального проекта «Патриотическое воспитание».

Желаем приятного просмотра и активного участия!

Дата обновления страницы: 29.03.2022