Поиск
Close this search box.

Социальный заказ — социальна услуга для получения дополнительного образования

С 1 сентября 2023 года на территории Березовского района начинается апробация муниципального социального заказа  на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере. Направление деятельности – реализация дополнительных общеразвивающих программ, исключая предпрофессиональные программы в области искусств.

Социальный сертификат формируется в электронном виде на основании информации, включенной в реестр получателей социального сертификата.

Социальный сертификат – это возможность каждого ребенка с 5 до 18 лет получить качественное дополнительное образование.

В образовательных организациях Березовского района работают прекрасные педагоги, профессионалы своего дела.

Наши дети обучаются по программам дополнительного образования, которые  прошли независимую оценку качества – экспертизу программ, они сегодня востребованы и конкурентоспособны.

Для обучения по дополнительной общеобразовательной программе, размещенной в АИС «Навигатор», родитель (законный представитель) имеет право выбрать из реестра образовательную организацию, как исполнителя услуг по социальному сертификату и подать заявление по зачислению на образовательную программу.

Надеемся, что благодаря дополнительному образованию, профессиональным пробам, ребенок сможет в дальнейшем обеспечить выбор своей будущей профессии.

Дата обновления страницы: 05.06.2023